信件内容

返回列表
信件内容
编号: 119597
类型: 咨询
标题: 咸阳社保卡到期后需要重新换卡吗?
时间: 2020-09-28
内容: 咸阳社保卡到期后需要重新换卡吗?
回复内容
受理单位: 咸阳市医疗保险基金管理中心
回复日期: 2020-09-29
回复内容:

你好,请具体咨询社保卡管理中心,联系电话:38160999。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: